Написать нам
УСТАНОВКА И ВНЕДРЕНИЕ АИИС КУЭ
Автоматизированная Информационно-Измерительная Система Коммерческого Учёта Электроэнергии (АИИС КУЭ) ООО «НЭК» - это продукт отвечающий жестким требованиям, предъявляемым к участнику оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ) и принципам построения современной системы, с доступом к ней из любой точки мира.
Выгоды АИИС КУЭ:
- сокращение расходов;
- дистанционный сбор данных;
- исключение мошенничества;
- высокая точность показаний;
- устранение человеческого фактора;
- все данные сохраняются до 90 дней.
Заключив договор энергоснабжения с ООО «НЭК», наш клиент перестаёт тратить деньги на эксплуатацию собственной системы учёта электроэнергии. Теперь Вам не нужно покупать собственный сервер или регистрировать в Росстандарте свою АИИС КУЭ - мы это сделаем за Вас и предоставим доступ к обработанным данным через WEB-кабинет.
Наша система даёт наглядное представление о характере и объёмах режима потребления электроэнергии за полчаса / час / сутки / неделю / месяц / год. За счёт автоматического съёма показаний повышается точность выставления счетов (расчётов с энергосбытовой и электросетевой компаниями), так как система сама собирает данные и укладывает их в базу, а Потребителю останется только нажать на кнопку и получить готовый отчёт.
Такой подход ООО «НЭК» к сопровождению учёта электроэнергии нашего клиента экономит его деньги, позволяя оперативно решать проблемы нехватки времени, минимизируя трудозатраты.